Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


27 АПРЕЛЯ

16:00 | Украина | UABanker.net

Рост предложения валюты обусловлен нехваткой гривни и ростом процентных ставок на межбанковском кредитном рынке

Рост предложения валюты обусловлен нехваткой гривни и рост процентных ставок на межбанковском кредитном рынке. Так считают аналитики АКБ "Укрсоцбанк", которых цитирует пресс-служба.

"На валютном рынке наблюдался незначительный дисбаланс спроса и предложения - в начале недели Нацбанк продавал валюту на рынке, тогда как к пятнице, наоборот наблюдалось преобладание предложения над спросом", - говорится в аналитическом отчете АКБ "Укрсоцбанк". В последний день прошлой недели гривня укрепилась, поскольку НБУ избыток не выкупал.

"Причиной роста предложения валюты стала нехватка гривни и рост процентных ставок на МБК", - считают аналитики АКБ "Укрсоцбанк".


Загружаем...

Апрель 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.