Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


24 ФЕВРАЛЯ

15:10 | Украина | UABanker.net

Банк "Надра" презентовал новое отделение в городе Горохов

Как сообщает пресс-служба банка, 24 февраля банк "Надра" презентовал новое отделение в г. Горохов Волынской области (ул. Луцкая, 52). В церемонии приняли участие директор Луцкого регионального управления банка "Надра" Алексей Падалко, представители общественных и государственных организаций Гороховского района, клиенты и партнеры банка.

Как сообщил на церемонии открытия директор Луцкого регионального управления Аленксей Падалко, в Гороховском отделении банка "Надра" будет предоставляться полный комплекс услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. Услуги, предоставляемые банком "Надра", способны удовлетворить самого взыскательного клиента. Этому способствует высокое качество обслуживания и разнообразие банковских продуктов, которые предлагает отделение банка "Надра" в г. Горохов - кредиты на покупку жилья и автомобилей, депозитные вклады в национальной и иностранной валютах, выдача и обслуживание платежных карт и многое другое.

Банк "Надра" активно работает над расширением региональной сети - сейчас банк насчитывает 523 отделения, из них на Волыни находятся 11, 4 - в Луцке, 7 - в населенных пунктах Владимир-Волынский, Ратно, Рожище, Любомль, Каминь-Каширский, Ковель, а теперь и Горохов.


Загружаем...

Февраль 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.