Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


07 ФЕВРАЛЯ

12:40 | Украина | UABanker.net

Банк "Форум" намерен до конца 2006 года открыть представительство в Чехии и в СНГ

Банк "Форум" намерен до конца текущего года открыть представительство в Чехии и в одной из стран СНГ. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на заместителя председателя наблюдательного совета банка Сергея Роголя. По словам банкира, подготовка к открытию представительства в Чехии находится на завершающей стадии, сообщает газета "ДЕЛО".

"Представительство в Европе откроется, потому что мы все активнее сотрудничаем с международными финансовыми институтами и рассчитываем на более широкое сотрудничество с экспортно-импортными банками", - сказал Роголь.

Банк "Форум" в октябре прошлого года продал 10% своих акций на Франкфуртской бирже и рассматривает планы по продаже такого же пакета в этом году. По информации Рогаля, осенью банк начнет подготовку пилотного выпуска еврооблигаций на $100 млн. Пи этом он отметил, что пока не решен вопрос, будет ли "Форум" размещать еврооблигации в текущем году.

Сейчас региональная сеть банка включает 100 офисов в большинстве регионов Украины. В нынешнем году "Форум" планирует увеличить до 200 количество филиалов и отделений, которые будут размещены в большинстве промышленных центров страны. По данным банка, за 2005 год его региональная сеть расширилась почти втрое.

Текст: Влад Головин, "ДЕЛО"


Загрузка...

Февраль 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.