Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


03 ФЕВРАЛЯ

14:40 | Германия | Liga Online

"Deutsche Bank" продлил контракт с директором, подозреваемым в растрате

"Deutsche Bank" заявил, что Наблюдательный совет на четыре года продлил контракт генерального директора банка Йозефа Аккермана. Срок контракта истекал в октябре 2006 года. Таким образом, "Deutsche Bank" поддержал Й.Аккермана, положив конец слухам о его скорой отставке, сообщает мировая пресса.

Напомним, в декабре 2005 года Федеральный верховный суд Германии отменил решение суда низшей инстанции и направил на пересмотр так называемое "дело "Mannesmann", главным фигурантом которого выступает Й.Аккерман. Его обвиняют в растрате средств компании "Mannesmann", где он был членом Наблюдательного совета.

"Deutsche Bank" является крупнейшим европейским банком и предоставляет полный спектр банковских услуг, включая финансирование торговых операций и инвестиционные банковские услуги. С 1993 года "Deutsche Bank" имел представительство в Украине, однако в 2002 году закрыл его. В июне 2004 года "Deutsche Bank" заявлял о намерении открыть дочерний банк в Украине для обслуживания, прежде всего, крупных корпоративных клиентов.


Загружаем...

Февраль 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.