Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


02 ФЕВРАЛЯ

10:30 | Украина | CBonds

Госкомиссия по ценным бумагам Украины делает явные провалы на фондовом рынке

Президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко считает, что Государственная комиссия по ценным бумагам Украины делает явные провалы на фондовом рынке - с обязательным рейтингованием, с депозитарием, регистраторами. Об этом он сказал на пресс-конференции.

Он уверен, что нормальное развитие инфрастуктуры фондового рынка очень важно для функционирования банковской системы Украины. "Стратегии нужной нет. А отдельные люди... пытаются протолкнуть свои интересы, не думая о системных интересах. О системных интересах в принципе должно было бы думать государство. Но к сожалению, там нет личности и нет структуры, которая была бы на уровне", - сказал президент АУБ.

Обязательное рейтингование в одном агентстве А.Сугоняко назвал "дикостью", которая, к сожалению, осталась от прежней системы власти и до сих пор лоббируется на самом высоком уровне.

Справка: ГКЦБФР с июня 2004 г. возглавляет Алексей Балюк, работавший ранее в администрации президента Украины Леонида Кучмы.


Загружаем...

Февраль 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.