Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


18 ЯНВАРЯ

09:00 | Азербайджан | Day.Az

МБА-Москва приступил к выпуску собственных карт системы VİZA

Как передает корреспондент АТ, в дочерней компании Международного банка Азербайджана МБА-Москва, приступили к эмиссии собственных карт международной платежной системы VİZA.

Как сообщили в банке, в апреле 2005 года банк получил статус ассоциированного участника международной платежной системы VİZA International и, завершив в ноябре того же года процедуру сертификации, включающую в себя обширную подготовительную программу, приступил к выпуску собственных карт платежной системы VIZA.

Сообщается, что в настоящее время МБА-Москва выпускает для своих клиентов различные типы карт международной платежной системы VİZA (Gold, Classic, Electron) в рублях и долларах США.

Для проведения операций по выдаче наличных денежных средств по картам банк установил и подключил 4 банкомата для приема карт VİZA в своих офисах по всей Москве, однако, эти карты принимаются во всех банках мира.

Как отметили в банке, МБА-Москва уверенно начал стратегию по развитию и расширению сети, заключены соглашения с корпоративными клиентами, в их рамках для сотрудников предприятий выпущены международные пластиковые карты, на которые осуществляется перечисление заработной платы. Наличие собственной процессинговой компании позволит банку в нынешнем году расширить перечень услуг для держателей карт, создавая банковские продукты на базе передовых технологий. В 2006 году банк планирует увеличить количество банкоматов для обслуживания международных карт, а также начать работу по заключению договоров с организациями, принимающими карты по оплате товаров, работ (услуг).

Наряду с этим в целях расширения спектра банковских услуг банком будет предложено клиентам открытие и обслуживание карт международной платежной системы Mastercard İnternational, и другие виды кредитования по всем типам карт банка. В начале текущего года клиентам предложена новая услуга по рассылке SMS-сообщений держателям карт, что позволит им оперативно получать информацию о состоянии счета и обо всех расходных операциях по карте.


Загружаем...

Январь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.