Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


13 ЯНВАРЯ

13:10 | Украина | UABanker.net

Волынский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение

Расширяя региональную сеть, Волынский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл городское отделение N 3, которое расположено по адресу:

Справка: г. Луцк, ул. Ровненская, 145.

Отделение осуществляет практически все виды банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, обмен валют, операции с платежными картами, прием платежей, денежные переводы и другие услуги.

Современное банковское оборудование и средства связи позволяют оперативно осуществлять все операции.

Волынский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расположен по адресу: г. Луцк, ул. Градный узвиз, 2. Филиал предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. За время работы Волынского филиала АБ "Брокбизнесбанк" открыты 6 отделений в Луцке и области.

Справка: АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "Брокбизнесбанк" насчитывает 126 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.


Загружаем...

Январь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.