Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


30 МАЯ

17:00 | Украина | UABanker.net

Николаевская ОД банка "Аваль" предоставила потребительских кредитов на сумму свыше 200 млн. грн.

Николаевская областная дирекция банка "Аваль" за время работы по программам потребительского кредитования (c 2001 г.) предоставила порядка 50 тыс. кредитов частным лицам на общую сумму свыше 200 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Николаевскую ОД АППБ "Аваль".

Как сообщили в дирекции, на сегодня портфель потребительских кредитов Николаевской ОД банка "Аваль" составляет более 62,5 млн. грн.

Наиболее востребованными среди частных клиентов банка "Аваль" в Николаевской области являются программы кредитования покупки недвижимости и автомобилей, а также товаров в рассрочку. В частности, с начала нынешнего года Николаевской ОД банка "Аваль" выдано свыше 7,4 тыс. кредитов по программе "Аваль-рассрочка" на общую сумму 17,7 млн. грн.

Кредиты на покупку жилья банк "Аваль" предоставляет в размере от 1 до 105 тыс. долл. США (или эквивалент в гривне или евро) на срок от 1 года до 20 лет. При этом банк не ограничивает максимальную стоимость жилья, приобретаемой клиентами по программам "Жилье в кредит".

Согласно условиям программы "Авто в кредит" частные лица - резиденты Украины могут получить в банке "Аваль" кредиты в размере от 1 тыс. до 50 тыс. долл. США (или эквивалент в гривне или евро) на приобретение у официальных дилеров автомобилей любых марок отечественного или иностранного производства - и новых, и тех, которые были в пользовании не более трех лет.

Кредит в гривне по программе "Аваль-рассрочка" можно получить на срок от 6 до 18 месяцев. Максимальная сумма кредита - 5 тыс. грн. Погашение кредита осуществляется ежемесячно, возможно досрочное погашение займа без каких-либо штрафных санкций со стороны банка.


Загружаем...

Май 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.