Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


26 МАЯ

15:20 | Украина | UABanker.net

Банк "Аваль" снизил процентные ставки по автокредитам

Банк "Аваль" снизил процентные ставки по кредитам в рамках программы для частных лиц "Автомобиль в кредит". Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на департамент розничного бизнеса АППБ "Аваль".

Как сообщили в департаменте, банк, в частности, снизил на 1 проц. до 16 проц. процентные ставки по автокредитам в гривне сроком до трех лет, на 0,5 проц. до 17 проц. - сроком до пяти лет. При этой стандартной схеме кредитования клиент платит только проценты за пользование кредитными средствами без взимания банком любых дополнительных комиссий.

Банк также предлагает заемщикам возможность получить автокредит по альтернативной схеме, предусматривающей более низкие процентные ставки и уплату клиентом одноразовой комиссии при оформлении займа. При этом банк "Аваль", снизив ставки по гривневым кредитам сроком до трех лет, предоставил возможность заемщикам самостоятельно выбирать, какой будет процентная ставка (12 или 14 проц.) - и размер единоразовой комиссии (2-6 или 1-3 проц.).

В рамках альтернативной схемы автокредитования сроком до трех лет пересмотрены и процентные ставки по кредитам в евро - теперь они составляют 10 проц. годовых. Размер единоразовой комиссии при этом составит от 0,8 проц. до 2,3 проц. от суммы кредита (в зависимости от срока кредитования).

Банк "Аваль" пересмотрел процентные ставки и по альтернативной схеме кредитования в рамках акционной программы с корпорацией "УкрАвто" и корпорацией "АИС". В частности, процентная ставка по кредитам сроком до 5 лет в гривне установлена в размере 11 и 13 проц. годовых (в зависимости от срока кредитования и размера единоразовой комиссии при оформлении кредита), в евро - 9 проц., в долларах США - 11 проц.

Согласно условиям программы "Авто в кредит" частные лица - резиденты Украины могут получить в банке "Аваль" кредиты в размере от 1 тыс. до 50 тыс. долл. США (или эквивалент в гривне или евро) на приобретение у официальных дилеров автомобилей любых марок отечественного или иностранного производства - и новых, и тех, которые были в пользовании не более трех лет.


Загружаем...

Май 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.