Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


26 МАЯ

09:00 | Украина | UABanker.net

АКБ "Форум" открыл корреспондентский счет в Dresdnerbank AG (Германия).

В мае 2005 года Банк "Форум" заключил корреспондентское соглашение с крупнейшим немецким финансово-кредитным институтом Dresdnerbank AG. Это третий немецкий банк (после Commerzbank AG и Deutsche Bank AG) с которым у АКБ "Форум" установлены корреспондентские отношения.

АКБ "Форум" активно сотрудничает с Dresdnerbank AG в сфере проведения документарных операций, и с начала 2005 года уже провел 5 сделок в рамках этого сотрудничества. В мае 2005 года с целью расширения и углубления сотрудничества АКБ "Форум" открыл в Dresdnerbank AG корреспондентский счет.

Система корреспондентских отношений Банка "Форум" с ведущими банками Европы, США, стран СНГ отвечает всем требованиям клиентов к проведению расчетов, охватывая стратегически важные регионы мира, что обеспечивает быстрое и четкое осуществление операций, а также снижает себестоимость платежей.

В настоящее время Банк "Форум" имеет корреспондентские счета в двадцати двух иностранных банках, среди которых Lloyds TSB Bank (Великобритания), ING Belgium (Бельгия), American Express Bank (США), Внешторгбанк (Россия) и другие.

Справка: Акционерный коммерческий банк "Форум" создан в 1994 году и входит в группу крупных банков. Региональная сеть банка включает 14 филиалов и 33 отделения. По состоянию на 01.04.2005г. размер чистых активов - 2249 млн грн, кредитный портфель - 1584 млн грн, валюта баланса составляет 2969 млн грн, балансовый капитал - 255,3 млн грн, чистая прибыль за 1 квартал составила 5.6 млн грн.


Загружаем...

Май 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.