Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


17 МАЯ

10:20 | Украина | UABanker.net

Медиа-рейтинг украинских банков (09-15 мая)

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной анализ упоминаемости украинских банков в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.

За прошедшую неделю было проанализировано 107095 публикаций из более 1200 Интернет-СМИ на украинском и русском языках.

Рейтинг упоминаемости украинских банков возглавили:

1. Приватбанк
2. Укрсоцбанк
3. Аваль
4. УкрСиббанк
5. Финансы и Кредит

Как и следовало ожидать, общее количество публикаций, относящихся к банковской тематике, на прошлой неделе увеличилось, как и количество упоминаний практически каждого из украинских банков. Из первых пятидесяти банков меньшее количество раз, по сравнению с результатами прошлого рейтинга, упоминались только 5 банков: "Проминвестбанк", "Брокбизнесбанк", "Надра", "Хрещатик" и "ИНГ Банк Украина". Первая четверка сохранила свои позиции - лидером упоминаемости вновь стал "Приватбанк", упоминавшийся почти что в 300 публикациях, вторую позицию занял "Укрсоцбанк", упоминавшийся в 146 публикациях. Количество упоминаний этих двух банков на прошлой недели было более чем в полтора раза больше, чем на предыдущей неделе, и только им удалось быть упомянутыми более, чем в 100 публикациях. В десятку лидеров, кроме сохранивших свои позиции "Аваля" и "УкрСиббанка", а также "Индустриалбанка" и "Проминвестбанка", вошли "Финансы и Кредит", Ощадбанк, "Укргазбанк" и Первый украинский международный банк (ПУМБ), значительно активизировавшие свое медиа-присутствие по сравнению с результатами предыдущей недели.

Рейтинг наиболее активных СМИ, разместивших 30 и более публикаций, относящихся к банковской тематике:

NИсточники \ БанкиВсего12345
1."UABanker"69710155-
2.АППБ "Аваль"3516--1
3."Укррудпром"33214--3
4."ПРОМЕТАЛЛ"31213--2
5."Електроннi Вiстi"3066332
6."Промышленно-торговые новости"30123225

* после общего количества публикаций указано количество публикаций, в которых встречается упоминание каждого из пяти банков-лидеров медиа-рейтинга.

Медиа-рейтинг составлен с помошью технологии InfoStream, обеспечивающей мониторинг информации из более 1200 украинских и зарубежных Web-сайтов. С информацией о технологии InfoStream и возможностями сервиса InfoStream Client, позволяющего отслеживать публикации по любой тематике в электронных СМИ, можно ознакомиться по адресу: http://infostream.com.ua/client. С условиями получения полной версии медиа-рейтинга украинских банков можно написав заявку по адресу: stream@visti.net или связавшись с нами по телефонам: +38 (044) 239-90-91, 247-39-40


Загружаем...

Май 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.