Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


12 МАЯ

08:40 | Украина | Liga Online

В ВР направлено представление об освобождении от должности главы Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку

Президент Украины Виктор Ющенко принял отставку председателя Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Анатолия Балюка, - об этом сообщает агентство "Новости-Украина" со ссылкой на источник в Секретариате Президента.

По словам источника, "соответствующие документы уже направлены на рассмотрение в Верховную Раду, которая и должна поставить точку в этом вопросе".

"Причиной данного решения стало излишне активное участие Анатолия Балюка в продолжающемся второй год конфликте на Никопольском ферросплавном заводе", - считает собеседник агентства. "Нынешний председатель ГКЦБФР с энтузиазмом поддерживал нынешних владельцев завода на разных уровнях", - подчеркнул он.

В то же время официальных комментариев по этому поводу в Секретариате Президента и аппарате Верховной Рады ИА "Новости-Украина" получить не удалось.


Загрузка...

Май 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.