Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


18 АПРЕЛЯ

14:00 | Латвия | DELFI

Спрос на банковские услуги в Латвии вырос

Весной увеличился спрос на банковские услуги, заявили опрошенные LETA представители банков.

По словам представителя АО Hansabanka Артура Эглитиса, весной клиенты становятся активнее и начинают усиленно интересоваться ипотечными кредитами на покупку, строительство или ремонт жилья. Усилился также интерес к краткосрочному кредитованию и использованию кредитных карт, что связано с приближением отпусков.

Руководитель отдела общественных отношений Sampo Banka Нормунд Рудзитис также отметил, что интерес к банковским продуктам возрос. Интерес к кредитам на строительство наблюдается уже с января. Сезонный характер присущ и кредитам на ремонт. Активность в оформлении кредитов несколько снижается летом.

Представитель Latvijas hipoteku un zemes banka Тина Кемпеле также указала, что весенний прилив активности наблюдается каждый год, и банк приурочивает к нему особые предложения.


Загружаем...

Апрель 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.