Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


12 АПРЕЛЯ

15:10 | Украина | UABanker.net

Банк "Аваль" пересмотрел условия авалирования налоговых векселей

Банк "Аваль" пересмотрел условия авалирования налоговых векселей, сообщает пресс-служба банка со ссылкой на отдел ценных бумаг АППБ "Аваль".

Как отметили в отделе, при этом банк руководствовался принятым недавно Законом Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2005 год", а также стремлением создать благоприятные условия деятельности предприятий, которые осуществляют операции с давальческим сырьем во внешнеэкономических отношениях и ввозят товары на таможенную территорию Украины.

На сегодня банк "Аваль" предлагает операции по авалированию налоговых векселей, которые выдаются на сумму налога на добавленную стоимость при ввозе товаров на таможенную территорию Украины. При этом при наличии справки государственной налоговой службы о переплате НДС, предоставление аваля осуществляется без оформления залога.

И вдобавок банк осуществляет операции по авалированию налоговых векселей, которые выдаются при осуществлении операций с давальческим сырьем во внешнеэкономических отношениях.

Как отметили в отделе ценных бумаг банка "Аваль", условия сотрудничества с каждым клиентом устанавливаются индивидуально.

Более подробную информацию можно получить в отделе ценных бумаг центрального офиса банка "Аваль" по телефонам: (044) 490-89-38(39), а также в областных дирекциях и филиалах банка.


Загружаем...

Апрель 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.