Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


23 МАРТА

13:50 | Россия | М3М.ру

Центробанк России проводит ликвидационные мероприятия по 203 кредитным организациям

По данным Банка России на 1 марта 2005 года количество кредитных организаций с отозванными лицензиями на осуществление банковских операций, в отношении которых ведется процедура ликвидации, составило 203 организации.

В отношении пяти кредитных организаций из этого числа действует процедура добровольной ликвидиции, процедура банкротства и добровольной ликвидации применяется также к пяти организациям. Принудительная ликвидация по решению суда осуществляется в отношении 33 банков, 153 кредитных организации ликвидируются в результате признания банкротом решением суда.

Лидирует по количеству отозванных лицензий банковская система Москвы - здесь ликвидационные процедуры ведутся в 97 банках.

Второе место по числу ликвидаций кредитных учреждений занимает Дагестан - 35 кредитных организаций.

Далее со значительным отрывом следуют Краснодарский край (здесь ликвидируется 8 банков), Республика Калмыкия (5), Ростовская область (4).

В Республике Марий Эл, Ингушетии, Бурятии, Татарстане, Якутии, Республике Алтай, а также в Кировской, Волгоградской, Калининградской областях, Ставропольском крае, Хабаровском крае и Санкт-Петербурге процедуры ликвидации начаты против двух кредитных организаций в каждом из регионов.

По одной кредитной организации ликвидируется в Московской, Ленинградской, Ивановской, Сахалинской, Рязанской, Курганской, Костромской, Калужской, Самарской, Оренбургской, Пермской, Иркутской, Нижегородской и Астраханской областях, а также в Таймырском АО, Удмуртии, Северной Осетии, Коми, Башкирии, Мордовии, Алтайском и Красноярском крае.


Загрузка...

Март 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.