Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


01 МАРТА

10:40 | Россия | CNews

6 апреля откроется 3-й форум "Cards Line - 2005"

6 и 7 апреля в отеле "Ренессанс Москва" состоится третий международный Форум "Cards Line - 2005".

В рамках Форума пройдет конференция (35 докладов, 350 слушателей), выставка (более 500 посетителей), презентации и круглые столы. Конференция разделена на две секции.

Маркетинговые технологии привлечения и удержания клиентов:

•  дисконтные системы как инструмент персонального маркетинга;

•  дисконтные системы: терминология, классификация и стандарты деятельности на потребительском рынке;

•  внедрение новых программ лояльности, созданных на основе пластиковых карт;

•  финансовые и правовые аспекты программ лояльности;

•  анализ ситуации на рынке дисконтных систем;

•  социальные аспекты программ лояльности;

•  проблемы, перспективы и тенденции развития дисконтных систем;

•  технологические аспекты построения программ лояльности;

•  создание программ лояльности конкретными торговыми компаниями и независимыми операторами;

•  совместные (ко-брэндинговые) проекты банков и розничных сетей, платежные и специальные учетные системы;

•  маркетинговые технологии для оптимизации предоплаченных карточных продуктов;

•  создание программ лояльности с использованием различных технических платформ;

•  интернет как инструмент дисконтной системы;

•  использование систем CRM, ERP и OLAP в развитии программ лояльности;

•  анализ опыта реализации российских и иностранных программ лояльности.

Карточные технологии и программное обеспечение в различных сферах деятельности:

•  современное оборудование и новые технологии изготовления пластиковых карт;

•  многофункциональные карты с широким набором социальных и коммерческих приложений;

•  использование пластиковых карт в платежных и учетных системах;

•  системы контроля доступа, основанные на использовании пластиковых карт;

•  использование биометрических и криптографических технологий в области защиты информации на смарт-картах;

•  разработка новых программных продуктов для оптимизации карточных решений.

На конференции особое внимание будет уделено новейшим стратегиям микро-маркетинга, которые используют европейские торговые сети для расширения возможностей продавцов влиять на покупательские предпочтения потребителей, что ведет к повышению их активности и более эффективному продвижению товаров и услуг.

Основной целью Форума является содействие процессу внедрения на российском рынке новых технологий с использованием последних достижений индустрии пластиковых карт и развития программ лояльности в крупных торговых сетях, в сферах финансов и страхования, в области транспорта и туризма, здравоохранения и телекоммуникаций, в сфере услуг (рестораны, гостиницы, санатории), в государственных структурах, министерствах и ведомствах. Организатор мероприятия - компания "Экспосистемс".

Компания является устроителем ежегодных мероприятий: "BILLING. IT TELECOM", "PREPAID. Технологии предоплаченного сервиса", "CallCenter. CRM Solutions", "Корпоративный портал", "Дисконтные системы. Пластиковые карты. Карты доступа" и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией "Экспосистемс", принимают участие более 10 тыс. специалистов из России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.


Загружаем...

Март 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.