Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


28 ФЕВРАЛЯ

10:45 | Украина | UABanker.net

АКБ "Имэксбанк" открыл отделение в г. Луцк

Приоритетным направлением развития АКБ "Имэксбанк" является расширение собственной филиальной сети с целью создания распределенной структуры, охватывающей все регионы Украины и способствующей тем самым укреплению позиций банка на финансовом рынке нашей страны. На сегодняшний день уже открыты филиалы в восемнадцати наиболее крупных регионах Украины и очередным этапом в развитии филиальной структуры банка стало создание Луцкого отделения (г. Луцк, проспект Воли, 17), своим открытием отметившего присутствие АКБ "Имэксбанк" в Волынской области.

Отделение предоставляет полный перечень банковских услуг, а именно: приём всех видов коммунальных платежей, расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, обслуживание платежных карт НСМЭП и карт международных платежных систем, размещение средств населения и юридических лиц на текущие и депозитные счета, обмен валют.

Удобное месторасположение, профессионализм сотрудников и оснащенность наиболее современным и высокотехнологичным банковским оборудованием, безусловно, позволит клиентам банка ощутить неоспоримые преимущества обслуживания в АКБ "Имэксбанк".


Загружаем...

Февраль 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.