Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


28 ФЕВРАЛЯ

08:05 | Украина | Liga Online

Банк "Надра" планирует внедрить новую программу кредитования "АгроУниверсал"

Банк "Надра", благодаря сотрудничеству с Европейским банком реконструкции и развития планирует внедрить уникальную программу кредитования субъектов малого и среднего бизнеса сельскохозяйственной сферы - "АгроУниверсал".

Как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в пресс-службе банка, программа открывает доступ к кредитным средствам юридическим и физическим лицам, находящимся за пределами областных центров, где уже успешно работает Проект микрокредитования в Украине, а также предприятиям сельскохозяйственной сферы и владельцам личных сельских хозяйств.

Кредитные средства предоставляются заемщику на пополнеие основных и оборотных средств, а также потребительские цели сроком до 4 лет. Максимальная сумма кредита - 300 000 гривень. Что касается обеспечения по кредиту, то "АгроУниверсал" гарантирует гибкий подход к залогу. При этом кредит в размере до 5 тысяч гривен выдаётся без залога исключительно при наличии поручительства двух лиц.

Программа "АгроУниверсал" разработана с учетом опыта агрокредитования банков Сербии, Казахстана а также банка "Надра". Банк "Надра" кредитует фермерские хозяйства и их поставщиков с 2003 года. За 2004 год банк выдал 170 кредитов фермерским хозяйствам на сумму более 2 миллионов долларов США.

Внедряя программу, банк "Надра" планирует обеспечить высокий уровень кредитного обслуживания и адаптировать кредитные продукты соответственно запросам рынка.


Загружаем...

Февраль 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.