Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


17 ФЕВРАЛЯ

12:10 | Украина | Електроннi Вiстi

ВАБанк предоставил кредит Дарницкому ваноремонтному заводу

АО ВАБанк предоставил ГП "Дарницкий вагоноремонтный завод" кредит в размере 4 миллиона гривен.

Цель кредита - ведение текущей деятельности. Кредит для ГП "Дарницкий вагоноремонтный завод" предоставлен на год, размеры процентных ставок не разглашаются.

Сфера деятельности ГП "Дарницкий вагоноремонтный завод" - ремонт и строительство грузовых вагонов.

ОАО Всеукраинский Акционерный Банк (АО ВАБанк) работает на отечественном финансовом рынке со 2 июля 1992 года. Акционерами банка являются предприятия различных форм собственности, частные лица, негосударственные организации. В 1998 году, после привлечения иностранных инвесторов, банк стал банком с иностранными инвестициями. Сегодня АО ВАБанк - высокотехнологичный универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам (лицензия НБУ N 35 от 03.12.2001).

По состоянию на 1 января 2005 года, объем общих активов составил 1515,0 млн. грн., чистых активов - 1293,7 млн. грн., финансовый результат по итогам работы банка за 2004 год - 8016 тыс. грн., что почти вдвое больше, чем за аналогичный период 2003 года.

Приоритетное направление деятельности АО ВАБанк - предоставление клиентам полного спектра банковских услуг. ВАБанк обеспечивает клиентам комплексное обслуживание, в частности индивидуальные программы сотрудничества для отдельных групп клиентов, разрабатывая продукты и услуги, ориентированные на конкретные рынки.

Региональная сеть АО ВАБанк представлена 9 филиалами в крупнейших промышленных центрах Украины, 41 отделением и тремя представительствами, как в Украине, так и за ее пределами.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Февраль 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.