Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


16 ФЕВРАЛЯ

09:30 | Украина | UABanker.net

Банк "Аваль" снизил процентные ставки по депозитам в гривнях

Банк "Аваль" с 15 февраля 2005 года снизил процентные ставки по депозитам в национальной валюте, сообщает пресс-служба банка со ссылкой на директора департамента розничного бизнеса АППБ "Аваль" Антона РОМАНЧУКА

По его словам, пересмотр банком процентных ставок является "объективным процессом, поскольку гривна доказала свою стабильность в начале года". В этой связи, добавил он, большинство банков, работающих с населением и избегающих высокорисковых операций, будут снижать уровень процентных ставок.

Как сообщил А.РОМАНЧУК, с 15 февраля банк "Аваль" на 1 проц. годовых снизил процентные ставки по гривневым вкладам на 1 год, а также на 0,5 проц. годовых - по вкладам в национальной валюте сроком на 3 месяца.

Теперь максимальная ставка по годовым вкладам в национальной валюте составляет 17 проц. годовых.

Новые процентные ставки распространяются только на вновь заключаемые договора.


Загрузка...

Февраль 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.