Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


08 ФЕВРАЛЯ

10:20 | Украина | UABanker.net

Введен в действие новый депозит ПроКредит Банка - "ПроФит"

Со 2 февраля этого года в ПроКредит Банке действует новый вклад "ПроФит" с фиксированным сроком размещения, который составляет 180 дней. Минимальная сумма вклада - 500 гривен или 100 долларов США/евро.

Каждый вкладчик, который сделал вклад на сумму более 1 500 долларов США/евро (или 7500 гривен) получает платежную карту Visa Electron International бесплатно или Visa Classic по льготным тарифам с возможностью установления лимита по овердрафту в размере 75% от суммы вклада.

"Новый депозит рассчитан на вкладчиков, которые хотят возобновить свои отношения с банковской системой, и ищут при этом высокую доходность и гарантии стабильности, так как декабрьские события заставили многих вкладчиков по-новому подойти к оценке и выбору банка для сбережения своих средств", комментирует Филипп Потт, заместитель председателя правления ПроКредит Банка по операционным вопросам.

К активной деятельности по привлечению вкладов населения ПроКредит Банк приступил в начале прошлого года и на сегодняшний день это направление остается одним из стратегических в работе банка. По состоянию на 01.02.2005 г. портфель депозитов физических лиц составил 127 миллионов 711 тысяч гривен, что превышает показатели на начало 2004 г. в 3,6 раз.

На начало 2005 г. региональная сеть ПроКредит Банка насчитывает 28 отделений в 15 городах Украины. На сегодняшний день банк представлен разным количеством отделений в Киеве, Одессе, Донецке, Львове, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Полтаве, Мариуполе, Ивано-Франковске, Сумах, Макеевке, Горловке, Краматорске, Белой Церкви.

Справка: ПроКредит Банк входит в сеть банков, успешно действующих в 18 странах мира. Акционерами банка являются международные финансовые организации и международные инвестиционные компании. ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. ПроКредит Банк не связан с какими-то ни было экономическими или политическими группам. Осенью 2004 г. ПроКредит Банк получил международный рейтинг Fitch на уровне "B+Stable", который был повышен в январе 2005 г. до уровня "BB-Stable". На данный момент общее количество сотрудников, работающих в банке, составляет 850 человек.


Загружаем...

Февраль 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.