Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

дорогие часы, каталог часов

01 ФЕВРАЛЯ

09:00 | Украина | UABanker.net

Жители Торчина будут получать банковские услуги в отделении Приватбанка

Пятидесятое на Волыни отделение Приватбанка открылось в поселке городского типа Торчин.

По словам директора Волынского главного регионального управления Приватбанка Николая Романюка, открытие здесь отделения связано, в первую очередь, с тем, что Приватбанк выиграл тендер на обслуживание выплаты заработных плат работникам компании "Торчин продукт".

"Торчин продукт", продукция которого широко известна не только в Украине, но и за рубежом, является одной из торговых марок компании "Nestle Украина". Кроме того, отметил Николай Ярославович, открытие отделения в Торчине - это еще один шаг в реализации программы развития сети банковского обслуживания в регионах, являющейся одним из приоритетных направлений деятельности Приватбанка. "Мы стремимся, чтобы банковские услуги были доступными жителю каждого небольшого городка или поселка. А Торчину банковское отделение просто необходимо".

Отделение в Торчине оказывает своим клиентам полный спектр банковских услуг. Здесь можно открыть депозитный или текущий счет, оформить кредит, обменять валюту, получить или отправить денежный перевод в системах Western Union или PrivateMoney.

Жители Торчина уже открыли первые счета в новом отделении. Среди первых вкладчиков - учителя, пенсионеры и местные предприниматели.

В целом же сеть банковского обслуживания Приватбанка на Волыни насчитывает 50 отделений и 3 филиала. Наличные деньги по пластиковым картам волыняне могут получить в 64-х банкоматах Приватбанка.

Справка: Приватбанк входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания Приватбанка включает 1 704 филиала и отделения по всей территории Украины. Приватбанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 6 миллионов карт, в сети их обслуживания работает 2 107 банкоматов и 13 682 POS-терминала.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Февраль 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.