Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


06 ЯНВАРЯ

10:10 | Украина | UABanker.net

Дети Полтавщины получили подарки от "Укрпочты" и Приватбанка

Все дети Полтавщины, написавшие накануне Нового года письмо Деду Морозу, получили подарки от "Укрпочты" и Приватбанка. В период новогодних и рождественских праздников Приватбанк и Полтавская дирекция УГППС "Укрпочта" провели совместную акцию "Почта Деда Мороза: обратная связь". "Дети, которые хоть раз получили письмо от Деда Мороза, становятся его постоянными корреспондентами, - убежден заместитель директора по вопросам маркетинга Полтавской дирекции УГППС "Укрпочта" Дмитрий Полонский. Он выразил надежду, что писать письма и дарить подарки "от Деда Мороза" станет ежегодной доброй традицией.

Всем детям, которые писали Деду Морозу письма, рассказывая об учебе, увлечениях, тайнах, о своих заветных желаньях и мечтах, были отправлены посылки, в которых письмо от Деда Мороза и подарки: фломастеры, карандаши, цветные мелки с логотипом Приватбанка. А для родителей - поздравление и информация о новых банковских услугах и праздничных акциях. "Каждое детское письмо неповторимое, полное надежд на добро и чудо, - отметил представитель Полтавского главного регионального управления Приватбанка Владимир Климко. - Поддерживать эту веру, приносить радость и счастье детям - очень важная миссия, которую в Новогодние праздники исполнили банкиры и почтовики".

Справка: Приватбанк входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания включает 1 690 филиалов и отделений по всей территории Украины. Приватбанк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01.12.2004 года банк обслуживает 8 млн. счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан составляет 5,8 млрд. грн. Приватбанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано около 6 миллионов карт, в сети обслуживания работает 1892 банкомата и 13 682 POS-терминалов.


Загружаем...

Январь 2005

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.