Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


28 СЕНТЯБРЯ

08:50 | Украина | Liga Online

Банк "Аваль" в 2005 году намерен увеличить уставный капитал на 300 млн.грн. - до 1,3 млрд.грн.

Банк "Аваль" намерен увеличить в следующем году уставный капитал не менее, чем на 300 млн.грн. - до 1,3 млрд.грн. Как сообщает пресс-служба банка, об этом заявил председатель правления АППБ "Аваль" Александр Деркач в ходе онлайн-конференции, которая проходила на сайте банка 21 сентября.

По словам А.Деркача, в планах банка также - нарастить собственный капитал до 1,5 млрд.грн. в 2005 году.

Необходимость наращивания капитала, отметил председатель правления банка "Аваль", обусловлена постоянно растущим спросом украинской экономики на крупные кредиты.

"Рынок требует очень больших кредитов, и вопрос капитализации - это вопрос перспектив банка", - сказал А.Деркач.

Как отметил банкир, увеличение уставного капитала позволит банку "Аваль" и в дальнейшем наращивать объемы кредитования украинских предприятий, в т.ч. и за счет увеличения размера кредитов на одного заемщика.

На сегодня уставный капитал банка "Аваль" составляет 1 млрд.грн. По этому показателю банк "Аваль" является лидером среди отечественных банков.


Загружаем...

Сентябрь 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.