Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

продаю тали, канатные тали, цепная таль немецкие тали со склада в москве

08 СЕНТЯБРЯ

15:00 | Азербайджан | Финмаркет

Агентство Fitch Ratings проведет оценку кредитного рейтинга Азербайджана

Правительство Азербайджана заключило соглашение с международным агентством Fitch Ratings на проведение оценки кредитного рейтинга страны. Об этом сообщил журналистам министр экономического развития Азербайджана Фархад Алиев, передает Media-press. По словам министра, соглашение заключено на 1 год. Стоимость контракта с агентством составила чуть менее 350 млн манатов.

В последние два года оценку кредитного рейтинга Азербайджана проводило именно Fitch. Срок контракта с этим агентством истек в 2003 году. Контракт не был продлен в связи с тем, что министерство финансов Азербайджана считало завышенными новые финансовые требования Fitch.

Ф.Алиев также сообщил, что правительство планирует сотрудничать и с рейтинговым агентством Standard & Poor's. В настоящее время переговоры с этим агентством продолжаются.

Fitch Ratings в сентябре 2003 года подтвердило долгосрочный рейтинг Азербайджана на уровне "BB-" и краткосрочный - "B". Прогнозы обоих рейтингов остались на уровне "позитивный".


Загружаем...

Сентябрь 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.