Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКЛАМА

РЕКОМЕНДУЕМ

15 ИЮНЯ

15:40 | Украина | CBonds

Банк Крещатик с 21 июля начнет продажу облигаций на 15 млн. грн.

АО Коммерческий банк Крещатик с 21 июля 2004 года планирует начать первичное размещение облигаций сроком обращения два года на 15,0 миллионов гривен по номиналу, говорится в сообщении банка.

Эмитент планирует выпустить 15 000 именных процентных облигаций серии D номиналом 1 000 гривен. Купон по облигациям будет выплачиваться ежеквартально. Процентная ставка на два первых купонных периода установлена в размере 15 процентов годовых, размер последующих купонов будет объявлен дополнительно. Условия выпуска также предусматривают возможность оферты через каждые два процентных периода, то есть, первая оферта - через шесть месяцев после начала размещения.

Более детальная информация о выпуске, включая календарь купонных выплат и оферт, будет предоставлена эмитентом позднее в проспекте эмиссии. Размещение облигаций будет проводиться банком самостоятельно.

Банк Крещатик, созданный с участием киевских городских властей, был зарегистрирован в 1993 году. В число его акционеров входит главное финансовое управление Киевской городской государственной администрации, предприятия Киевводоканал, Киевэнерго, Киевский метрополитен и другие. Сеть банка включает четыре филиала и 28 отделений в разных городах Украины. В текущем году банк планирует открыть филиалы во Львове, Виннице и Харькове.

По размеру активов, составлявших на 1 января 2004 года 964,9 миллиона гривен, банк входит в третью десятку из более 150 действующих на Украине банков.

В 2002-2003 годах Крещатик разместил на рынке облигации серий А, В и С сроками обращения 6, 12 и 20 месяцев на общую сумму 20 миллионов гривен. Доходность облигаций серии А составляла 19 процентов годовых, серии В - 16 процентов и серии С - 15 процентов годовых.



Загрузка ...

Июнь 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2011 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.