Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


07 МАЯ

14:30 | Украина | UABanker.net

Житомирская ОД банка "Аваль" реализовала зарплатный проект для Коростеньского городского отдела образования

Житомирская областная дирекция банка "Аваль" реализовала зарплатный проект для Коростенського городского отдела образования, сообщает пресс-служба банка со ссылкой на управление маркетинга и работы с VIP-клиентами Житомирской ОД.

По информации дирекции, в рамках проекта для сотрудников Коростенського городского отдела образования банком эмитировано 1,6 тыс. международных платежных карт Visa Electron.

В результате реализации проекта, как подчеркнули в дирекции, сотрудники отдела образования смогут без уплаты комиссионных получать заработную плату со своего карточного счета в 1300 пунктах выдачи наличных и около 800 банкоматов банка "Аваль" по всей Украине. Кроме того, держатели карт Visa Electron оплачивают товары и услуги по всем мира более чем в миллионе учреждений торговли и сферы услуг, принимающих к оплате эти карты, а также получают наличные более чем в 300 тыс. банкоматов и сотнях тысяч отделений банков за рубежом. При этом держателям платежных карт банк "Аваль" предлагает управление карточным счетом с помощью мобильного банкинга, "Выписку он-лайн" на корпоративном сайте банка, а также программу страхования себя и своих родственников с максимальным страховым покрытием 30 тыс. долларов США.

Как сообщили в дирекции, за апрель месяц общий объем платежных карт, эмитированных банком в Житомирской области, увеличился на 6 тыс. и достиг 90 тыс. шт., количество банкоматов составляет 33 шт.


Загружаем...

Май 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.