Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


22 АПРЕЛЯ

10:40 | Украина | UABanker.net

ЕБРР признал "Аваль" одним из наиболее развитых крупнейших банков в регионе Центральной / Восточной Европы и стран бывшего СССР в рамках программы содействия торговли

Европейский банк реконструкции и развития признал "Аваль" одним из наиболее развитых крупнейших банков в регионе Центральной / Восточной Европы и стран бывшего СССР в рамках программы содействия торговли. Об этом сообщил председатель правления банка Александр ДЕРКАЧ на пресс-конференции, которая состоялась 21 апреля н.г. в центральном офисе банка (г. Киев, ул. Лескова, 9).

Как отметил банкир, банк "Аваль" был признан лидером 2003 года по количеству открытых в рамках программы содействия торговли документарных инструментов, в том числе на сумму до 100 тыс. евро, между странами операций ЕБРР.

Вручение соответствующей награды представителям банка прошло на Бизнес-форуме по случаю ежегодного собрания ЕБРР, которое состоялось 18-19 апреля н.г. в Лондоне.

На Бизнес-форуме присутствовал менеджмент ЕБРР, журналисты и представители крупнейших банков мира, заинтересованных в установлении корреспондентских отношений с крупнейшими динамично развивающимися банками в регионе проведения операций ЕБРР.

В 2003 году ЕБРР предоставил банку "Аваль" статус "подтверждающего банка" в рамках указанной программы, предусматривающей подтверждение ЕБРР документарных аккредитивов и банковских гарантий, открытых банками-участниками программы.

В рамках программы содействия торговли со статусом "открывающего банка" "Аваль" работает с 2001 года.


Загружаем...

Апрель 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.