Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


02 АПРЕЛЯ

11:10 | Украина | UABanker.net

Новые банкоматы Ощадбанка в Крыму

Операции по обслуживанию пластиковых карт становятся все более востребованными населением Украины. Особенно это характерно для Крыма, учитывая большое количество приезжающих на отдых туристов. Для удовлетворения потребностей клиентов руководством Крымского республиканского управления Ощадбанка принято решение о расширении сети банкоматов банка на полуострове.

В текущем году учреждениями Ощадбанка в Крыму установлено и введено в эксплуатацию 5 банкоматов. Теперь жители и гости Крыма могут воспользоваться услугами одного банкомата Ощадбанка в Симферополе и двух - в Севастополе. Один банкомат также установлен в Ялте возле здания Ялтинского отделения Ощадбанка, расположенного в зоне отдыха в непосредственной близости к Набережной. Еще один банкомат установлен в курортном городе Саки, в котором находятся известные лечебно-оздоровительные и санаторно-курортные учреждения.

Таким образом, жители и гости Крыма получили дополнительную возможность круглосуточно пользоваться современной банковской услугой.

Справка: Сеть Ощадбанка в Крыму насчитывает 288 учреждений. Пластиковые карты обслуживают 115 учреждений ( РОS-терминалы, импринтеры), 6 банкоматов. Эмитировано 8700 пластиковых карт МПС.


Загружаем...

Апрель 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.