Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


25 МАРТА

14:20 | Украина | UABanker.net

Банк "Аваль" отменил неснижаемые остатки по дебетным платежным картам для частных клиентов

Банк "Аваль" отменил неснижаемые остатки по платежным карточкам для частных клиентов, сообщает пресс-служба банка со ссылкой на заместителя директора департамента розничного бизнеса АППБ "Аваль" Антона РОМАНЧУКА.

По его словам, минимальные неснижаемые остатки упразднены по картам Visa Electron, Visa Electron UMC, Visa Domestic ("Украинская Виза") и Maestro для частных клиентов. Ранее сумма неснижаемого остатка по этим картам составляла: Visa Electron, Visa Electron UMC, Maestro - 100 грн., Visa Domestic ("Украинская Виза") - 50 грн.

Как заявил А.РОМАНЧУК, отмена неснижаемого остатка направлена на то, чтобы сделать данные карты более доступными для большего количества клиентов.

Visa Electron и Maestro являются международными платежными карточками систем Visa Int. и MasterCard Int. для широкого круга потребителей. Держатели карт Visa Electron и Maestro, эмитированных банком "Аваль", имеют возможность получать наличные со своего карточного счета в более чем 300 тысячах банкоматов и сотнях тысяч отделений банков по всему миру, в т.ч. в 1300 региональных подразделах "Аваля" и 650 банкоматах по всей Украине.

Также держатели этих карт могут оплачивать товары и услуги по всему миру в более чем миллионе учреждений торговли и сферы услуг.

Кроме того, для держателей Visa Electron и Maestro банк "Аваль" предлагает дополнительный бесплатный сервис - Мобильный банкинг - систему круглосуточного контроля за движением средств по карточному счету с помощью SMS-сообщений на мобильный телефон или с помощью WAP-протокола.

Платежная карта Visa Domestic ("Украинская Виза") является кредитной картой системы Visa Int., которая обслуживается исключительно на территории Украины и имеет повышенную степень защиты от мошенничества и высокий уровень сервиса.

Visa Electron UMC - дебетная международная платежная карта системы Visa International, эмитированная банком "Аваль" в рамках общего проекта с крупнейшим оператором мобильной связи СП UMC для широкого круга клиентов.


Загружаем...

Март 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.