Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


18 МАРТА

14:40 | Украина | Liga Online

Создана апелляционная комиссия при главе Госфинуслуг Украины

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг создала в своей структуре апелляционную комиссию по рассмотрению жалоб на решения директоров департаментов и глав территориальных управлений.

Как сообщает пресс-служба Госфинуслуг, комиссия состоит из семи человек. Ее председателем назначен первый заместитель председателя Госфинуслуг Григорий Оперенко.

Апелляционная комиссия будет рассматривать жалобы на следующие решения руководящего состава Госфинуслуг:

•  требования созыва внеочередных собраний акционеров финансовых организаций;

•  наложение штрафа;

•  утверждение плана возобновления финансовой стабильности финансовой организации;

•  обязательства принять меры для устранения нарушений (направление предписания).

Все жалобы на действия сотрудников Госфинуслуг регистрируются в день их поступления. В случае оспаривания решения председателя территориального управления ему направляется копия жалобы с требованием направить в Госфинуслуг материалы, которые касаются оспариваемого решения.


Загружаем...

Март 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.