Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


09 МАРТА

10:40 | Украина | BINews

Ощадбанк и Укрэксимбанк решили по-своему завоевать украинский карточный рынок

Государственные банки - Ощадбанк и Укрэксимбанк - решили по-своему завоевать украинский карточный рынок: они фактически объединили свои банкоматные сети в одну

Банки подписали договор о том, что начиная с марта их клиенты смогут не только получать наличку по платежным картам Visa и MasterCard в любом банкомате сети Укрэксимбанк-Ощадбанк, но и платить при этом льготные комиссионные. Размер "демпинговых" комиссионных пока официально не оглашают, но достоверно известно, что они будут ниже рыночных. "Комиссионные останутся, но они будут намного меньше, чем сейчас", - сказал представитель Укрэксимбанка.

Ощадбанк и Укрэксимбанк входят в десятку крупнейших банков Украины.

Ощадбанк выдает наличные по пластиковым картам через 130 банкоматов и более 1 тыс. отделений, а Укрэксимбанк - через 180 банкоматов и почти 100 структурных подразделений.


Загрузка...

Март 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.