Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


05 ФЕВРАЛЯ

10:10 | Украина | Liga Online

Укрпромбанку разрешено осуществлять операции с банковскими металлами и операции по перевозке валютных ценностей и инкассации денежных средств

Национальный банк Украины выдал Укрпромбанку Разрешение N67-3, датированное 26 января 2004 года, на право осуществления операций, определенных пунктами 1-4 части второй и частью четвертой статьи 47 Закона Украины "О банках и банковской деятельности".

Согласно Дополнению к Разрешению, теперь Укрпромбанк, помимо осуществления всего перечня операций с валютными ценностями, имеет право осуществлять операции с банковскими металлами на валютном рынке Украины, а также осуществлять перевозку валютных ценностей и инкассацию денежных средств, - сообщили в пресс-службе банка.

Справка: Укрпромбанк основан в 1989 году. До настоящего момента банк входил в группу средних банков по рейтингу НБУ. Сегодня филиальная сеть Укрпромбанка насчитывает 125 филиалов и отделений. Филиалы и отделения банка работают во всех областных и многих крупных городах Украины. Размер эмиссии пластиковых карт международных платежных систем составляет 59,813 тыс. шт. Банк предоставляет полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам.


Загрузка...

Февраль 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.