Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


30 ЯНВАРЯ

14:20 | ЮАР | NewsInfo

Недовольный клиент запустил в банк ядовитых змей

В южноафриканском городе Йоханнесбург недовольный клиент запустил в банк ядовитых змей. Злоумышленник хотел отомстить банку за конфискацию его автомобиля ввиду непогашенного вовремя кредита.

Абель Манамела после длившейся несколько лет тяжбы с банком "Абса" пригрозил банкирам, что им придется столкнуться со змеями на их рабочем месте.

Видимо, ему всерьез никто не поверил, и тогда Манамела принес в банк пять гадюк. Выпустив их перед стойкой отделения банка в центре Йоханнесбурга, злоумышленник скрылся, воспользовавшись паникой.

Змеи укусили одного из служащих банка, который попытался их поймать. Его забрали в больницу, а на отлов змей прибыла специальная бригада.

Сам Манамела заявил о намерении и в остальных его отделениях выпустить змей. И сообщил, что у него имеется еще несколько гадюк, три мамбы и две кобры.

Начато расследование, Манамела подозревается в попытке убийства, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на южноафриканские СМИ.


Загрузка...

Январь 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.