Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ

Профессиональные практические курсы вождения Москва

16 ЯНВАРЯ

14:40 | Украина | Подробности

Чиновника Госкомиссии по ценным бумагам посадили на 5 лет за взяточничество

26-летний сотрудник Управления Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Киева осужден на 5 лет лишения свободы за получение взятки.

Такой приговор вынес Соломенский районный суд Киева, сообщила в четверг, 15 января, пресс-служба киевского управления СБУ.

Чиновник был задержан на месте преступления сотрудники спецподразделения по борьбе с коррупцией и организованной преступностью столичного управления СБУ. Взяточник требовал у предпринимателя-киевлянина 10 тысяч долларов за "положительное" решение проблем бизнесмена.

После "деловой" встречи и получения денег оперативники задержали госслужащего прямо на улице, когда тот вышел из автомобиля.

Следственные действия подтвердили причастность чиновника к получению взятки - у него изъяты вещественные доказательства преступления - меченные стодолларовые купюры с надписью "взятка".


Загружаем...

Январь 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.