Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


15 МАЯ

15:50 | Украина | Credit Rating

Украина сменила своих представителей в ЧБТР

Госсекретарь по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий назначен директором, а заместитель госсекретаря Министерства финансов Сергей Маноха - заместителем директора от Украины в совете директоров Черноморского банка торговли и развития (ЧБТР).

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе правительства, согласно принятому в среду решению правительства они сменили на этих должностях Андрея Гончарука и Виталия Лисовенко соответственно.

Кабинет министров назначил управляющим в правлении ЧБТР от Украины министра экономики и по вопросам европейской интеграции Валерия Хорошковского вместо его предшественника на этой должности Александра Шлапака.

Справка: ЧБТР основан странами - участницами Черноморского экономического сотрудничества (Албания, Армения, Азербайджан, Болгария, Грузия, Греция, Молдова, Румыния, Россия, Турция и Украина) с целью содействия частной и предпринимательской деятельности и ускорения реформ в финансовом секторе.

Среди задач ЧБТР - содействие переходному процессу в государствах - участниках ЧЭС, которые непосредственно или через своих представителей становятся членами банка. ЧБТР финансирует также региональные проекты, предоставляет другие банковские услуги в рамках проектов государственного и частного секторов стран-членов, содействует торговле между ними.

Совет директоров ЧБТР в начале июня 2002 года назначил В.Лисовенко вице-президентом по банковским вопросам от Украины.


Загружаем...

Май 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.