Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


08 МАЯ

11:00 | Украина | UABanker.net

Банк "Аваль" и компания "УкрАгроЛиз" приступили к реализации программы целевого кредитования сельхозпроизводителей

Банк "Аваль" и лизинговая компания ООО "УкрАгроЛиз" приступили к реализации совместной программы целевого кредитования сельхозпроизводителей, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на кредитный департамент АППБ "Аваль".

По информации пресс-службы, в рамках программы целевого кредитования юридические лица могут получить в банке "Аваль" кредиты на закупку новой сельхозтехники отечественного, российского и западного производства, навесного, полунавесного и прицепного оборудования, запчастей, минудобрений, средств защиты растений и т.д.

Кредиты предоставляются в национальной валюте Украины, евро и долларах США на срок до трех лет. Процентная ставка зависит от валюты и срока кредита и составляет: 17 проц. в гривне и 9 проц. в валюте при сроке кредита до 1 года (включительно), 18 проц. и 10 проц. соответственно при сроке кредита от 1 года до 2 лет (включительно), 19 проц. и 11 проц. годовых - при сроке кредита от 2-х до 3-х лет.

Сумма кредита может достигать 70 проц. стоимости приобретаемых товаров, тогда как 30 проц. составляет размер первоначального взноса заемщика.

Обеспечением возврата кредита может выступать приобретаемая техника. В то же время, при покупке более чем одной единицы сельхозтехники банк требует дополнительное обеспечение.

Погашение кредита проводится согласно графику, согласованному с заемщиком и предусматривающему не менее двух платежей в год.

Срок рассмотрения документов и принятия решения кредитным комитетом банка о предоставлении целевого кредита составляет 7 рабочих дней с момента получения полного пакета документов от заемщика (при предоставлении в залог приобретаемой сельхозтехники).

В рамках программы сельхозпроизводители могут получить в лизинг сельхозтехнику ОАО "Ростсельмаш", ОАО "Красноярский завод комбайнов", ПО "МТЗ" (Минский тракторный завод), КЛААС-ПМЗ (Павлоградский механический завод), Харьковского тракторного завода, Кировского завода, Могилевского автомобильного завода им. С.М. Кирова.

Для приобретения сельскохозяйственной техники в рассрочку сельхозпроизводителям следует обратиться в любое региональное подразделение компании "УкрАгроЛиз" или в одну из областных дирекций банка "Аваль", специалисты которой проанализируют финансовое состояние предприятия и выдадут экспертное заключение о возможности сотрудничества в рамках программы "Целевое кредитование".

ООО "УкрАгроЛиз" создано в декабре 2000 года. Основные направления деятельности - продажа, торговля в рассрочку, лизинг и обслуживание новой сельскохозяйственной техники отечественного, российского и западного производства, а также организация и финансирование проектов по производству, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции, являющейся формой оплаты за поставленную сельскохозяйственную технику. Компания имеет девять действующих представительств - в Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Луганской, Одесской, Днепропетровской, Донецкой и Полтавской областях.

Основные партнеры компании ООО "УкрАгроЛиз" - АППБ "Аваль", компания "Дон-Снаб"; компания "КЛААС", страховые компании "Гарант-Авто" и "Кредо-Класик".

Более подробную информацию о программе "Сельхозтехника в рассрочку" можно получить на веб-сайте компании "УкрАгроЛиз": www.leasing.com.ua.


Загружаем...

Май 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.