Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


23 АПРЕЛЯ

14:50 | СНГ | Обозреватель

Банкиры СНГ приехали в Ялту

В Ялте открылась XI межбанковская конференция стран СНГ и Балтии, которая будет проходить с 23 по 25 апреля на базе гостиничного комплекса "Ялта-Интурист".

Как передает корреспондент "Обозревателя", в работе конференции принимают участие делегации Национального банка Украины, Центрального банка России, Национального банка Республики Беларусь, Центральных банков Латвии, Литвы, Молдовы и других банков СНГ и Европы.

Программа работы конференции включает пленарное заседание на тему "Макроэкономический обзор финансовых рынков в странах банков-участников конференции: проблемы, перспективы развития", а также работу 2-х секций: "Политика надзорных органов в области регулирования деятельности финансовых и банковских организаций" и "Практические аспекты работы банка. Новые инструменты и технологии".

Председатель правления Национального банка Украины (НБУ) Сергей Тигипко на пресс-конференции, прошедшей во вторник в Симферополе, отметил, что в нынешнем году НБУ проявляет повышенный интерес к традиционной Ялтинской межбанковской конференции. Тигипко сообщил, что намерен искать поддержки у коллег из других стран в вопросе организации двух ежегодных межбанковских конференций стран СНГ и Балтии - в Ялте и Санкт-Петербурге. По мнению Тигипко, на межбанковской конференции в Санкт-Петербурге могли бы обсуждаться макроэкономические проблемы, а на Ялтинской межбанковской конференции - менее глобальные, микроэкономические проблемы.


Загружаем...

Апрель 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.