Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


17 АПРЕЛЯ

11:50 | Украина | UABanker.net

УкрКарт первый в Украине сертифицифировал прямое подключение к Visа

Процессинговый центр УкрКарт сертифицрован в Visa Int. как TPP (Third Party Processor) и с октября 2002 года обслуживает карточки Visa через систему ТОПАЗ.

В соответствии с требованиями Visa в марте 2003 года был завершен проект прямого подключения процессингового центра УкрКарт к сети VisaNet. В рамках нового подключения успешно завершены сертификации по издательским функциям банков: Укргазбанк, Украинский Профессиональный Банк и Захидинкомбанк. в платежной системе Visa Int .

В стадии завершения сертификации банков: Полтава-Банк, Стоик, Универсальный банк развития и партнерства.

Справка: ОАО "УкрКарт" - платежная организация, развивающая межбанковскую платежную систему УкрКарт на украинском рынке.

Процессинговый центр УкрКарт сертифицирован в MasterCard как MSP (Member Service Provider) и в Visa Int. как TPP (Third Party Processor).

В настоящее время членами этой платежной системы являются 27 украинских банков, которые в целом эмитировали около 100 тыс. платежных карточек, эквайринговая сеть платежной системы насчитывает более 100 банкоматов.


Загружаем...

Апрель 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.