Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

Информация о: ремонт фасадов зданий .

27 МАРТА

17:30 | Украина | Деловая неделя

Ощадбанк продает гособязательства

Государственный Ощадный банк начал продавать 3 серию казначейских обязательств Министерства финансов на 50 млн гривен. Об этом сообщил "Украинским Новостям" представитель Ощадбанка. По его словам, сейчас отделения Ощадбанка продают эти бумаги только в Киеве, до конца недели банк будет продавать их в остальных регионах Украины.

"Уже вчера после обеда в районных отделениях (Киева) началась продажа. Регионы получат на днях. К концу недели все начнут продавать", - сказал он. Как сообщало агентство, Минфин решил продавать свои казначейские обязательства серии "С" по цене от 54,42 до 55,65 гривен.

В 2002 году Минфин решил выпустить казначейские обязательства для населения на общую сумму 400 млн гривен. Минфин решил выпустить эти бумаги 8 сериями, по 50 млн гривен каждая. Срок обращения бумаг - 2 года, номинальная стоимость - 50 гривен каждая. Выплаты по обязательствам осуществляются ежеквартально, размер выплаты - 2 гривны. Минфин размещает и обслуживает все серии бумаг через Ощадбанк. В прошлом году Минфин продал 2 серии этих бумаг общим объемом 100 млн гривен инвесторам в Киеве, Донецке и Луганске.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Март 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.