Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


26 ФЕВРАЛЯ

17:05 | Украина | UABanker.net

Днепропетровская ОД банка "Аваль" объявила о проведении акции среди пенсионеров

Днепропетровск. 26 февраля. - Днепропетровская областная дирекция банка "Аваль" объявила о проведении акции среди пенсионеров, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на отдел маркетинга и продаж Днепропетровской ОД.

По информации пресс-службы, согласно условиям акции, все пенсионеры, которые в период с 1 февраля по 31 марта н.г. оформят в любом из отделений Днепропетровской дирекции банка "Аваль" пенсионные карточки "Оникс-пенсионный", автоматически становятся участниками розыгрыша денежных призов.

Как сообщили в Днепропетровской ОД, в призовой фонд акции входят 20 выигрышей по 50 грн., 10 выигрышей по 100 грн., пять выигрышей по 200 грн. и один выигрыш в размере 500 грн.

Розыгрыш денежных призов состоится в начале апреля н.г.

Пластиковые карты "Оникс-пенсионный" предназначены для получения пенсий и материальной помощи через сеть банкоматов (свыше 300) и пунктов выдачи наличных (1222) банка "Аваль" по всей Украине. При этом банк открывает карточный счет, который можно пополнять как наличными, так и безналичными средствами без ограничения суммы пополнения. На остаток средств на пенсионном карточном счете начисляются проценты из расчета 12 проц. годовых

Открытие и продление срока действия пластиковой карточки "Оникс-пенсионный" и дополнительной карточки "Оникс-пенсионный" на другое лицо, блокирование и замена, выдача наличных с пенсионных карточных счетов в системе банка "Аваль" и зачисление наличных поступлений на пенсионные карточные счета производится бесплатно. Комиссия за зачисление безналичных переводов на пенсионные карточные счета из других банков составляет 1% (при переводах больше 500 грн.).

Для оформления карты необходимы гражданский паспорт; копия справки из налоговой администрации о присвоении идентификационного кода физическому лицу - плательщику налогов; пенсионное удостоверение.

В настоящее время общее число пенсионных счетов, открытых в банке "Аваль" для получения пенсий, превышает 400 тысяч, из них в Днепропетровской дирекции - 57,5 тыс.


Загрузка...

Февраль 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.