Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


17 ФЕВРАЛЯ

12:00 | Украина | UABanker.net

Приватбанк открыл третий Центр микрокредитования в Харькове

В рамках расширения Программы микрокредитования малого и среднего бизнеса, Приватбанк открыл новый Центр микрокредитования в Харькове. Как сообщили в Харьковским главном региональном управлении Приватбанка, новый, уже третий по счету Центр кредитования открыт на базе Дзержинского отделения банка в г. Харькове, которое предоставляет услуги микрокредитования предпринимателям города. Обратившись в отделение, предприниматели, помимо других банковских услуг смогут получить самую полную информацию об условиях и форме получения кредита для развития и расширения своего бизнеса по линиям международных финансовых организаций НУФ и ЕБРР. Кредиты могут быть предоставлены в безналичной, либо наличной форме в одной из валют (USD,EUR, UAH) на приобретение основных и пополнение оборотных средств.

На сегодняшний день в Харькове работают три Центра микрокредитования Приватбанка, а в ближайшее время планируется открытие еще одного. В 2002 году, в рамках программы микрокредитования Харьковским ГРУ Приватбанка выдано 365 кредитов на сумму более 2 237 тыс.долларов.

Справка: Приватбанк входит в число крупнейших системных банков Украины. Национальная сеть банковского обслуживания Приватбанка включает 1 398 филиалов и отделений по всей территории страны.


Загружаем...

Февраль 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.