Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


05 ФЕВРАЛЯ

14:40 | Украина | ForUm

JP Morgan повысил прогноз для украинских еврооблигаций

Инвестиционный банк JP Morgan (США) с середины января 2003 года повысил прогноз для украинских еврооблигаций с <низкого> (underweight) до <нейтрального> (marketweihgt), сообщил вице-президент банка Майкл Марейзи (Michael Marrese) в интервью агентству <Интерфакс-Украина>. По его словам, банк повысил прогноз, принимая во внимание позитивные изменения экономической ситуации в стране.

Как сообщал ForUm, в конце октября прошлого года JP Morgan снизил прогноз для украинских еврооблигаций с <рыночного> (marketweight) до <низкого> (underweight).

Последние два года украинские еврооблигации были одними из самых ликвидных среди облигаций Восточной и Центральной Европы, побив множество рекордов по ликвидности.

Главной причиной снижения рейтинга Украины осенью минувшего года западные финансовые институты назвали нестабильную политическую ситуацию, а также ожидаемую мощную эмиссию ценных бумаг.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Февраль 2003

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.