Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


22 АПРЕЛЯ

16:40 | Украина | Liga Online

Н.Азаров не стал говорить о сроках возврата денег вкладчикам банка "Славянский"

По данным Государственной налоговой администрации Украины, в банке "Славянский" сегодня остались невыплаченными вклады около 1 тыс. человек. Об этом сообщил на пресс-конференции в Киеве Николай Азаров.

По словам руководителя ГНАУ, это, в основном, люди, сделавшие вклады в размере от 150 тыс. до 1 млн. гривен. Общая сумма долга банка "Славянский" перед вкладчиками составляет 30 млн. гривен.

Как передает корреспондент Центра "ЛИГА", Н.Азаров с сожалением добавил, что ликвидные документы банка - вексели сегодня "мало чего стоят". Все должники банка, по его словам, являются банкротами и до этого их "довела" деятельность банка.

ГНАУ располагает данными, что через банк "Славянский" деньги переводились за рубеж. Достаточно свидетельств тому, по словам Н.Азарова, имеется в деле экс-премьера П.Лазаренко, находящегося сейчас под арестом в США.

Н.Азаров не стал говорить о сроках возврата денег вкладчикам. Он лишь отметил, что "это процесс длительный и ГНАУ будет стремится к тому, чтобы как можно скорее рассчитаться с ними".


Загружаем...

Апрель 2002

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.