Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


05 АПРЕЛЯ

09:30 | США | Газета.Ru

У Andersen новый президент

В четверг стало известно имя нового президента аудиторской компании Andersen Worldwide SC. На эту должность назначен Альдо Кардозо, возглавляющий Совет партнеров Andersen и парижский филиал компании. Кардозо сменит на этом посту Джозефа Берардино, ушедшего в отставку 27 марта.

Назначение Кардозо стало неожиданностью для многих специалистов, прочащих в президенты Andersen Луиса Сальваторе, главу нью-йоркского офиса компании и бывшего временного президента до назначения Берардино в январе 2001 года.

Аудиторской фирме Andersen, замешанной в крупный скандал по делу о банкротстве американского энергетического гиганта Enron, предъявлены уголовные обвинения в препятствовании отправлению правосудия. Это связано с уничтожением финансовой документации по проверке Enron в чикагском офисе Andersen.


Загрузка...

Апрель 2002

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.