Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


05 МАРТА

10:45 | Украина | Finport.net

Российский банк "Петрокоммерц" приобрел более 90% акций "Авиатекбанка"

Структуры, близкие к российскому банку "Петрокоммерц", купили более 90% акций украинского "Авиатекбанка", который переименован в банк "Петрокоммерц-Украина", - сообщил банк.

"Пока идет юридическое оформление смены названия и принадлежности украинского банка, лучше говорить о том, что "Петрокоммерц" получил его в управление", - говорится в сообщении со ссылкой на вице-президента банка Петрокоммерц Сергея Пушкина.

Свой приход на Украину банк связывает с интересами группы ЛУКОЙЛ, деятельность которой на Украине сосредоточена в Киеве, Одессе, Крыму и Иваново-Франковской области, где будет создаваться сеть банка "Петрокоммерц-Украина".

Новый банк будет обслуживать головное предприятие компании "ЛУКОЙЛ-Украина" в Киеве, сеть автозаправок компании "ЛУКОЙЛ-Крым", Одесский НПЗ, СП по производству нефтехимической продукции "ЛУКОР".


Загружаем...

Март 2002

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.