Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


25 ФЕВРАЛЯ

15:25 | Украина | ForUm

Нацбанк собирает информацию по Вьетнаму

Национальный банк Украины просит украинские банки до 11 марта предоставить информацию, необходимую для рассмотрения возможности создания механизма межбанковских отношений между украинскими и вьетнамскими банками.

Как передает "Интерфакс-Украина", согласно телеграмме НБУ, банки должны сообщить, выражали ли их клиенты заинтересованность во внедрении совместных экспортно-импортных проектов, какие проблемы возникали при проведении расчетов между украинскими и вьетнамскими субъектами хозяйствования, а также внести предложения по созданию механизма межбанковских отношений с целью взаимного признания банковских гарантий.

На основании полученной информации Нацбанк рассмотрит возможность упрощения взаиморасчетов по контрактам между украинскими и вьетнамскими предприятиями, предоставления банковских гарантий при таких расчетах, а также определит уполномоченные для этого банки.

Как отмечает НБУ, указанные действия проводятся в рамках договоренностей, достигнутых на шестом заседании межправительственной украинско-вьетнамской комиссии по вопросам торгово-экономического и научно-технического сотрудничества в октябре минувшего года.


Загрузка...

Февраль 2002

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.