Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


14 ФЕВРАЛЯ

09:00 | Украина | Деловые новости

АУБ рекомендует банкам начать переоформление договоров с ГСО по повышенным тарифам

Ассоциация украинских банков (АУБ) рекомендует коммерческим банкам "начать процесс переоформления договоров" с подразделениями Государственной службы охраны (ГСО) на услуги физической милицейской охраны по повышенным тарифам.

Такое решение принято на расширенном заседании совместной комиссии по тарифам на охранные услуги ГСО 7 февраля.

Как сообщается в телеграмме АУБ, большинство членов комиссии согласилось с предложенными ГСО новыми тарифами на физическую охрану банков, которые составляют от 7,5 грн./час - в сельских районах некоторых областей до 9,0 грн./час - в Киеве.

Вместе с тем окончательное заключение договоров с ГСО на услуги охраны по повышенным тарифам АУБ рекомендует проводить только после следующего заседания совместной комиссии, запланированного на 14 февраля.

АУБ также сообщает, что вопросы определения стоимости технической охраны и услуг сопровождения инкассаторов "находятся в стадии согласования".

Как сообщалось ранее, ГСО и АУБ на состоявшемся 25 декабря 2001 года совместном совещании создали рабочую группу по решению вопроса о повышении тарифов на охрану банков, которая в январе провела ряд совещаний.

Конфликт между украинскими банками и ГСО продолжается с сентября минувшего года.


Загрузка...

Февраль 2002

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.