Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


30 МАЯ

08:00 | Украина | LIGA ONLINE

Компания Foyil Securities New Europe приобрела торговца ценными бумагами в Украине

Компания Foyil Securities New Europe, входящая в группу компаний Foyil Securities Inс., приобрела в Украине лицензированного торговца ценными бумагами с целью работы на украинском рынке - сообщил ИАЦ "Лига" представитель компании.

Компания Foyil Securities New Europe является брокерской конторой со 100% американским капиталом, которая предоставляет своим клиентам все виды услуг на рынке ЦБ Украины и развивающихся рынках стран Центральной и Восточной Европы, в том числе аналитические исследования базовых отраслей и предприятий этих страню. FSNE в своей работе опирается на широкую клиентскую базу, среди которых крупные международные инвестиционные банки и фонды.

По словам генерального директора Игоря Мазепы, Foyil Securities New Europe призвана предоставлять как иностранным, так и украинским клиентам широкий спектр инвестиционных услуг, которые соответствуют строгим международным стандартам. Помимо традиционных услуг, компания предоставит новые возможности для украинских предприятий по привлечению дополнительных средств путем проведения дополнительных эмиссий акций и облигаций, новые стандарты корпоративного управления, а для портфельных инвесторов предоставлять объективные аналитические продукты и безукоризненное исполние клиентских поручений.

Генеральным директором Foyil Securities New Europe является Игорь Мазепа, ранее работавший в ИК "Проспект Инвестментс".


Загружаем...

Май 2001

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.