Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


25 АПРЕЛЯ

14:15 | Литва | Украинская торговая система

Банк SNORAS предоставляет возможность пользоваться системой "Интернет банк" нерезидентам Литовской Республики

Система "Интернет банк" - это возможность управления счетами через интернет. Мы предлагаем Вам получать информацию по своим счетам и курсы обмена валют, выполнять местные и международные переводы, конвертацию валют по текущему банковскому курсу.

Возможность высылать сообщения в свободном формате и конвертировать валюты по согласованному курсу Вам будет предоставлена до 16 апреля 2001 г.

Информация по счетам предоставляется бесплатно. Плата за операции взимается в общем порядке согласно действующим тарифам банка.

Для того, чтобы стать пользователем системы "Интернет банк", необходимо:

1) Передать в банк ключеванное сообщение в свободном формате, в котором указать:

- Ваше желание стать пользователем системы "Интернет банк";

- Имя и точные паспортные данные руководителя или уполномоченного лица компании, кем будет подписано Дополнительное соглашение о пользовании системой "Интернет банк".

2)Узнать у менеджера Вашего счета или по телефону адрес ближайшего уполномоченного представителя банка.

3)Прибыть к представителю банка для подписания Дополнительного соглашения.

Пакет с сертификатом пароля Вы можете получить лично в представительстве банка ( в Москве, Минске, Киеве) или же он будет выслан Вам курьерской почтой (почтовые расходы оплатите Вы).


Загрузка...

Апрель 2001

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.